Daniel FAGES Sans titre, 1990 Technique mixte... - Lot 265 - De Baecque et Associés

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
Daniel FAGES
Sans titre, 1990
Technique mixte et papier collé sur panneau signé et daté en bas à droite.
100 x 64 cm.
Mes ordres d'achat