Richard CAMPANA (1948) Marseille, le Vieux-Port,... - Lot 258 - De Baecque et Associés

Lot 258
Estimation :
400 - 500 EUR
Richard CAMPANA (1948)
Marseille, le Vieux-Port, 2004
Aquarelle et mine de plomb sur papier signée en bas à gauche.
50 x 40 cm.
Mes ordres d'achat