Moïse KISLING (1891-1953) Paysage. Lithographie... - Lot 253 - De Baecque et Associés

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Moïse KISLING (1891-1953)
Paysage.
Lithographie signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat