Claude WEISBUCH (1927) L'atelier de l'artiste... - Lot 249 - De Baecque et Associés

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Claude WEISBUCH (1927)
L'atelier de l'artiste
Lithographie signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat