Robert COMBAS (1957) Personnage, 1987. Dessin... - Lot 244 - De Baecque et Associés

Lot 244
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Robert COMBAS (1957)
Personnage, 1987.
Dessin au feutre sur papier signé et daté en bas à droite.
34 x 26 cm.
Mes ordres d'achat