Ladislas KIJNO (né en 1921) Composition abstraite. Huile... - Lot 243 - De Baecque et Associés

Lot 243
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Ladislas KIJNO (né en 1921) Composition abstraite. Huile sur papier froissé signée en bas à gauche. 76,5 x 57,5 cm.
Mes ordres d'achat