Ladislas KIJNO (né en 1921) Composition abstraite. Huile... - Lot 242 - De Baecque et Associés

Lot 242
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Ladislas KIJNO (né en 1921) Composition abstraite. Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1970 au dos. 81 x 65 cm.
Mes ordres d'achat