Joseph STAMBOULIAN (né en 1937) Le marché... - Lot 240 - De Baecque et Associés

Lot 240
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Joseph STAMBOULIAN (né en 1937)
Le marché aux poissons.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat