Henri GOETZ ( 1909-1989 ) Composition abstraite.... - Lot 238 - De Baecque et Associés

Lot 238
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Henri GOETZ ( 1909-1989 )
Composition abstraite.
Huile sur toile signée en bas à droite.
54,5 x 65 cm.
Mes ordres d'achat