Michel JOUENNE (1933) Les toits roses. Huile... - Lot 236 - De Baecque et Associés

Lot 236
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Michel JOUENNE (1933)
Les toits roses.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat