Claude VENARD (1913-1999) La lampe. Huile... - Lot 235 - De Baecque et Associés

Lot 235
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Claude VENARD (1913-1999)
La lampe.
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos.
75 x75 cm.
Mes ordres d'achat