Marcel MOULY (1918) Nature morte au raisin,... - Lot 234 - De Baecque et Associés

Lot 234
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 10 400EUR
Marcel MOULY (1918) Nature morte au raisin, 1988. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 92 x 73 cm.
Mes ordres d'achat