Joe COULLET Jazz Band. Aquarelle signée en... - Lot 233 - De Baecque et Associés

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Joe COULLET
Jazz Band.
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1973.
50 x 33 cm.
Mes ordres d'achat