Franz PRIKING (1927-1979) L'Estaque. Aquarelle... - Lot 232 - De Baecque et Associés

Lot 232
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Franz PRIKING (1927-1979)
L'Estaque.
Aquarelle signée en bas à gauche.
46.5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat