André REGAGNON (1902-1976) Erée dans l'ariège.... - Lot 231 - De Baecque et Associés

Lot 231
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
André REGAGNON (1902-1976)
Erée dans l'ariège.
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat