Albert REGAGNON (1874-1961) Dans le parc,... - Lot 230 - De Baecque et Associés

Lot 230
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Albert REGAGNON (1874-1961) Dans le parc, 1936. Huile sur panneau signée en bas à droite. 33 x 47 cm.
Mes ordres d'achat