Louis AMALVY (1918) Les Mûriers, 1953. Huile... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louis AMALVY (1918) Les Mûriers, 1953. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée en bas à droite.
Mes ordres d'achat