Georges FERRO-LA-GREE (1941) Bateaux au couchant.... - Lot 228 - De Baecque et Associés

Lot 228
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Georges FERRO-LA-GREE (1941)
Bateaux au couchant.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat