Georges FERRO-LA-GREE (1941) Bateaux au... - Lot 228 - De Baecque et Associés

Lot 228
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Georges FERRO-LA-GREE (1941) Bateaux au couchant. Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat