Alain THOMAS (1942) Les joies de l'hiver.... - Lot 226 - De Baecque et Associés

Lot 226
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Alain THOMAS (1942)
Les joies de l'hiver.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
27 x 33 cm.
Mes ordres d'achat