Alain THOMAS (1942) Ursulla et le charmeur... - Lot 225 - De Baecque et Associés

Lot 225
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Alain THOMAS (1942)
Ursulla et le charmeur d'oiseaux.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
19 x 24 cm.
Mes ordres d'achat