Ecole française du début du XXe siècle Femme... - Lot 224 - De Baecque et Associés

Lot 224
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole française du début du XXe siècle
Femme allongée
Dessin à la sanguine signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat