Henry D'ANTY (1910-1998) Scène bretonne.... - Lot 219 - De Baecque et Associés

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Henry D'ANTY (1910-1998)
Scène bretonne.
Gouache signée en bas à droite.
47 x 62 cm.
Mes ordres d'achat