Lucien Roudier dit ELLER (né en 1894) Au... - Lot 218 - De Baecque et Associés

Lot 218
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Lucien Roudier dit ELLER (né en 1894)
Au comptoir entre amis.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 81 cm.
Mes ordres d'achat