Marcel DYF (1899-1985) Bouquet de roses blanches.... - Lot 215 - De Baecque et Associés

Lot 215
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Marcel DYF (1899-1985)
Bouquet de roses blanches.
Huile sur toile signée en bas à droite.
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat