Marcel DYF (1899-1985) Vue d'un port. Huile... - Lot 214 - De Baecque et Associés

Lot 214
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Marcel DYF (1899-1985)
Vue d'un port.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat