Gilbert BRIA (1933) Bord de mer. Huile sur... - Lot 213 - De Baecque et Associés

Lot 213
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Gilbert BRIA (1933)
Bord de mer.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat