Victor HASCH (1945) Voiliers dans un port.... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Victor HASCH (1945)
Voiliers dans un port.
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat