Sylvain VIGNY (1902-1970) Autoportrait de... - Lot 211 - De Baecque et Associés

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sylvain VIGNY (1902-1970)
Autoportrait de l'artiste.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
81 x 65 cm.
Mes ordres d'achat