Georges CHEYSSIAL (1907-1997) Baigneuse.... - Lot 210 - De Baecque et Associés

Lot 210
Estimation :
800 - 1000 EUR
Georges CHEYSSIAL (1907-1997)
Baigneuse.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
73 x 54 cm.
Mes ordres d'achat