Alice LOUIS Nature morte au bouquet de fleurs.... - Lot 209 - De Baecque et Associés

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Alice LOUIS
Nature morte au bouquet de fleurs.
Huile sur toile signée en bas à droite.
49 x 60 cm.
Mes ordres d'achat