Stéphane DUFRAISSE (1953) Nature morte au... - Lot 208 - De Baecque et Associés

Lot 208
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Stéphane DUFRAISSE (1953)
Nature morte au bouquet de lys.
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat