Jean-Claude CHAURAY (1934-1996) Nature morte... - Lot 206 - De Baecque et Associés

Lot 206
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Jean-Claude CHAURAY (1934-1996) Nature morte aux pièces d'étain et aux groseilles. Huile sur toile signée en haut à gauche. 28 X 35 cm.
Mes ordres d'achat