Lucien NEUQUELMAN (1909-1988) La Seine au... - Lot 204 - De Baecque et Associés

Lot 204
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
La Seine au pont Saint Michel.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat