Guy SÉRADOUR (1922) Portrait de femme de... - Lot 203 - De Baecque et Associés

Lot 203
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Guy SÉRADOUR (1922)
Portrait de femme de profil.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat