Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Portrait... - Lot 202 - De Baecque et Associés

Lot 202
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Portrait de Carmen.
Huile sur isorel signée en bas à gauche.
24 x 19 cm.
Mes ordres d'achat