Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) La loge... - Lot 201 - De Baecque et Associés

Lot 201
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 700EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) La loge n° 326. Huile sur isorel signée en bas à gauche. 47 x 38 cm.
Mes ordres d'achat