Léon GODINNET (1925-1989) Paris, la quai... - Lot 199 - De Baecque et Associés

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Léon GODINNET (1925-1989) Paris, la quai Conti. Aquarelle et gouache signée en bas droite. 22 x 30 cm.
Mes ordres d'achat