Gaspar MIRO LLEO (1859-1930) Le jardin du... - Lot 197 - De Baecque et Associés

Lot 197
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Gaspar MIRO LLEO (1859-1930)
Le jardin du Luxembourg.
Huile sur toile signée en bas à droite.
38.5 x 54.5 cm.
Mes ordres d'achat