Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Marché au... - Lot 195 - De Baecque et Associés

Lot 195
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
Marché au Faubourg Saint-Antoine.
Aquarelle signée en bas à gauche.
19 x 33 cm.
Mes ordres d'achat