Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Marché... - Lot 195 - De Baecque et Associés

Lot 195
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Marché au Faubourg Saint-Antoine. Aquarelle signée en bas à gauche. 19 x 33 cm.
Mes ordres d'achat