FRAN-BARO (1926-2000) Morgat le port. Haliguen... - Lot 192 - De Baecque et Associés

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
FRAN-BARO (1926-2000) Morgat le port. Haliguen (Bretagne). Huile sur panneau signée en bas à gauche. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat