Edmond CERIA (1884-1955) Travaux des champs.... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Edmond CERIA (1884-1955)
Travaux des champs.
Huile sur toile signée en bas à doiote.
38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat