Edmond CERIA (1884-1955) Nature morte au... - Lot 190 - De Baecque et Associés

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Edmond CERIA (1884-1955) Nature morte au gibier. Huile sur toile signée en bas à droite. 66 x 79 cm.
Mes ordres d'achat