Lot 189
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR

Edmond CERIA (1884-1955)
La tuilière. N° 3.
Huile sur toile signée en bas à droite.
73 x 101 cm.
Mes ordres d'achat