Maurice BRIANCHON (1899-1979) Paysage des... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Maurice BRIANCHON (1899-1979)
Paysage des Baux.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat