Emmanuel BELLINI (1904-1989) Monte Carlo... - Lot 187 - De Baecque et Associés

Lot 187
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
Monte Carlo à la Belle Epoque.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 74 cm.
Mes ordres d'achat