Emmanuel BELLINI (1904-1989) Nice la Belle.... - Lot 184 - De Baecque et Associés

Lot 184
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Emmanuel BELLINI (1904-1989)
Nice la Belle.
Huile sur toile signée en bas à droite.
59 x 73
Mes ordres d'achat