Louis TOFFOLI (1907-1999) Venise sous la... - Lot 183 - De Baecque et Associés

Lot 183
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 19 000EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Venise sous la neige.
Huile sur toile signée en bas à droite.
88 x 129 cm.
Mes ordres d'achat