Jean CARZOU (1907-2000) Maternité. Lithographie... - Lot 178 - De Baecque et Associés

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Maternité.
Lithographie signée. Epreuve d'artiste.
Mes ordres d'achat